Category:

Если дипломированному строителю Шойгу дать эту карту, он ее сможет прочитать, устранив недостатки?



Минобороны: все российские военнослужащие переправились на левый берег Днепра
И шо, бля, отошли, без арьергардных боев, без засад, огневых мешков по выдвигающимся колонам ВСУ, без минированием объектов и позиций?
Плацдарм хоть для контроля Каховской ГЭС за собой оставили, или тоже бросили?
Дебилы, бля.