Categories:

Сталин против кабанов в Турции

Все про товарища Сталина логично. Особенно про охоту на кабанов. Хорошие ружье и патроны были дорогие и не только дорогие а трудно покупаемые (дефицитные). Интернет-магазинов и быстрой доставки не было, шутка, ха-ха. Предположу что товарищ Сталин вообще охотился на кабанов только с холодным оружием.